7 мая в нашей школе состоялся концерт фортепианной музыки «Музыкальный момент».

Выпускница Елизавета Шайкина представила сольную программу из произведений русских и зарубежных композиторов. Это был не просто концерт, а итог огромного труда Лизы и ее преподавателя Алены Николаевны Афанасьевой, у которой она занимается с дошкольного возраста.

Несмотря на юный возраст, Елизавета показала себя уже сформировавшимся музыкантом, очень тонко чувствующим и понимающим всю ткань музыкального произведения, а также продемонстрировала отличную техническую подготовку, артистические и волевые качества!

Концертная программа также была представлена произведениями, где Елизавета выступила в качестве концертмейстера в дуэте с Кузовковой Е.В. и ученицей оркестрового отделения Ивановой Елизаветой.

Публика встречала выступление тёплыми аплодисментами. Вечер прошёл в камерной, доброжелательной атмосфере. Впереди у нашей выпускницы новые шаги. Хочется пожелать, чтобы дальнейший путь Лизы был наполнен приятными моментами и добрыми встречами и чтобы все её усилия венчались удачей и успехом!