7 мая в нашей школе состоялся концерт фортепианной музыки «Музыкальный момент».
Выпускница Елизавета Шайкина представила сольную программу из произведений русских и зарубежных композиторов. Это был не просто концерт, а итог огромного труда Лизы и ее преподавателя Алены Николаевны Афанасьевой, у которой она занимается с дошкольного возраста.
Несмотря на юный возраст, Елизавета показала себя уже сформировавшимся музыкантом, очень тонко чувствующим и понимающим всю ткань музыкального произведения, а также продемонстрировала отличную техническую подготовку, артистические и волевые качества!
Концертная программа также была представлена произведениями, где Елизавета выступила в качестве концертмейстера в дуэте с Кузовковой Е.В. и ученицей оркестрового отделения Ивановой Елизаветой.
Публика встречала выступление тёплыми аплодисментами. Вечер прошёл в камерной, доброжелательной атмосфере. Впереди у нашей выпускницы новые шаги. Хочется пожелать, чтобы дальнейший путь Лизы был наполнен приятными моментами и добрыми встречами и чтобы все её усилия венчались удачей и успехом!